棋牌游戏富豪诈金花 拇指诈金花电脑版下载 真钱诈金花app 诈金花棋牌游戏作弊器 诈金花牌不好时怎么打 诈金花怎么样玩 真人诈金花平台 单机诈金花老版本下载手机版下载 诈金花偷换牌技巧 诈金花游戏网页版 手机诈金花作弊器 全民诈金花刷筹码 赢钱诈金花怎么样 经典诈金花可以提现手游 全民诈金花
首頁 » 火車查詢 » 成都站火車時刻表 成都站預售期 成都站介紹 成都站電話
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日

成都站火車時刻表

成都站地址:成都市金牛區北站西1路1號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  C6103  成都 -  都江堰 城際列車 06:00 06:36 36分 57
  C6081  成都 -  離堆公園 城際列車 06:15 06:48 33分 59
  C6051  成都 -  彭州 城際列車 06:38 07:23 45分 48
  K196/K197  成都 -  呼和浩特東 快速 07:00 14:06 31小時6分 1914
  K546/K547  成都 -  哈爾濱 快速 07:39 08:46 49小時7分 3511
  T8865  成都 -  西昌 特快 07:51 18:13 10小時22分 557
  K1155/K1158  成都 -  上海 快速 08:30 14:40 30小時10分 2063
  T8  成都 -  北京西 特快 08:40 12:31 27小時51分 2121
  K191/K194  成都 -  廣州 快速 09:10 12:50 27小時40分 2014
  K390/K391  成都 -  福州 快速 09:30 23:22 37小時52分 2359
  K421/K424  成都 -  寧波 快速 11:07 22:27 35小時20分 2473
  Z50  成都 -  北京西 新空直達 11:42 10:02 22小時20分 2356
  K856/K857  成都 -  蘭州 快速 12:10 23:50 11小時40分 1172
  K386/K387  成都 -  沈陽北 快速 12:53 06:05 41小時12分 2932
  K113  成都 -  昆明 快速 13:00 07:32 18小時32分 1100
  D634/D631  成都 -  武漢 動車組 13:33 23:06 9小時33分 1187
  K141/K144  成都 -  南寧 快速 13:49 09:15 19小時26分 1543
  K258  成都 -  天津 快速 13:53 05:50 39小時57分 2478
  K985/K988  成都 -  昆明 快速 14:19 10:44 21小時10分 1100
  K986/K987  成都 -  西寧 快速 14:50 06:46 16小時43分 1044
  K1616/K1617  成都 -  銀川 快速 15:03 21:18 30小時15分 1842
  K452/K453  成都 -  喀什 快速 15:55 18:59 51小時4分 3948
  K9433/K9436  成都 -  廣元 快速 16:04 20:49 4小時45分 401
  K206/K207  成都 -  青島 快速 16:20 08:19 39小時59分 2688
  Z121/Z124  成都 -  廣州 新空直達 17:14 18:22 25小時8分 2421
  K585/K588  成都 -  深圳西 快速 17:52 07:20 37小時28分 2358
  K281/K284  成都 -  上海 快速 18:22 07:06 36小時44分 2625
  K2632/K2633  成都 -  西寧 快速 18:40 10:19 15小時39分 1044
  K818  成都 -  北京西 快速 19:06 21:06 26小時0分 2109
  K1364  成都 -  北京西 快速 19:57 05:42 33小時45分 2041
  K2058/K2059  成都 -  烏魯木齊 快速 20:12 07:22 35小時10分 3069
  K2616/K2617  成都 -  蘭州 快速 20:26 07:56 11小時30分 828
  K246/K247  成都 -  揚州 快速 21:20 06:40 33小時20分 2266
  K289/K292  成都 -  上海 快速 21:31 05:35 32小時4分 2351
  Z322/Z323  成都 -  拉薩 新空直達 21:37 09:55 36小時18分 3360
  K1058/K1059  成都 -  西寧 快速 21:47 12:45 14小時58分 1388
  K995/K998  成都 -  海拉爾 快速 22:16 05:48 55小時32分 4123
  T126/T127  成都 -  東莞東 特快 22:45 05:25 30小時40分 2569
  K9445  成都 -  宜賓 快速 23:33 07:09 7小時36分 337
  K352/K353  成都 -  上海南 快速 23:50 12:35 36小時45分 2517
  K118  成都 -  北京西 快速 23:58 05:10 29小時12分 2211

诈金花解密
棋牌游戏富豪诈金花 拇指诈金花电脑版下载 真钱诈金花app 诈金花棋牌游戏作弊器 诈金花牌不好时怎么打 诈金花怎么样玩 真人诈金花平台 单机诈金花老版本下载手机版下载 诈金花偷换牌技巧 诈金花游戏网页版 手机诈金花作弊器 全民诈金花刷筹码 赢钱诈金花怎么样 经典诈金花可以提现手游 全民诈金花
大学生快速赚钱一万 时时彩开奖号码48 老11选5开奖详情 7.3双采赚钱吗 魔兽 快乐飞艇开奖官网 手机赚钱微微 2018哪个网游搬砖最赚钱 河南快3中奖规则 北京赛车平投能赚钱吗 北单比分直播新浪爱彩 广西快3app官方开奖 什么软件唱歌赚钱吗 赚钱宝 usb掉 内蒙古快三预测号码 重庆时时彩加减算法 全民玩捕鱼官方